Обзор Chery TIGGO 7 PRO

Чери Тигго 7 Про — какой он? Предлагаем вам прочитать небольшой обзор на новинку российского рынка.

Автомобиль китайского производителя снова удивляет отечественных автолюбителей. На этот раз в комплектации Чери мы наблюдаем массивные бампера и решетку радиатора, необычный кузов с боками сложной формы, 18-дюймовые колеса, светодиодные фары и двойной окрас. Увеличилась длина автомобиля — теперь она достигает 4,5 м. Двигатель новой версии Чери авто имеет объём 1,6 л и мощность 197 л.с., предусмотрен и преселективный робот. 

Интерьер

Аккуратный, лаконичный, качественный — именно так можно описать салон новой семерки. Мягкая поверхность, удобная медиасистема, изящные кресла с рельефом — все это помогают водителю чувствовать себя комфортнее в собственном автомобиле как во время езды, так и во время стояния на месте. В салоне есть подсветка, создающая особую атмосферу в автомобиле. 

Практичность

В отличие от предшественника новая версия Чери Тигго имеет колесную базу на 20 мм больше. Высота автомобиля и дополнительное пространство второго ряда делает поездку комфортной даже для высоких пассажиров. В авто предусмотрена панорамная крыша, через которую можно наблюдать за небом в дневное или ночное время. Визуальное пространство от этого становится еще больше. В улучшенной комплектации есть розетки на задних сиденьях. 

Багажник имеет объем 475 литров. Если сложить спинки дивана, то дополнительно появляется двое больше багажного места. Для капота предусмотрены два газовых упора, а под ним пространство закрыто специальным чехлом.

Техника и надёжность

Автомобиль собран по технике, которая дает возможность варьировать длину колесной базы, а также величину дорожного просвета. Двигатель китайского авто имеет мощность 156 л.с. В нем есть впрыск, турбина, система регулировки газораспределения. Руль оснащен электрическим усилителем..

Езда

Эксплуатация автомобиля усложняется во время поездок по экстремальным дорогам – с оледенением, снегом, неровностями. Кроссовер испытывает скольжение, и тем не менее поддается контролю. На дорогах с небольшими трещинами в автомобиле находиться достаточно комфортно.  

Цены и оснащение

С подробным прайс-листом, фото и характеристиками моделей можно ознакомиться в каталоге на нашем сайте.