Отзывы о шумоизоляции Chery Tiggo 7 Pro

Шумоизоляция — одна из важнейших характеристик автомобиля. Многие готовы существенно переплатить за модель машины, которая славится отличной звукоизоляцией от внешнего шума города, дорожного движения или работы самого автомобиля. В случае, когда этот параметр «проседает», водитель и пассажиры на физическом уровне начинают испытывать раздражение и беспокойство. Это сильно отвлекает, что недопустимо при движении будь то поток машин или пустая трасса. 

Нам стало интересно узнать, насколько хорошо работает функция шумоизоляции работает в кроссовере Chery Tiggo 7 Pro. Производитель заявляют о том, что им удалось снизить уровень шума до 35 Дб. При этом значение, которое наиболее комфортно для человеческого организма находится как раз в пределах между 30 и 60 Дб. Предлагаем ознакомиться с отзывами владельцев авто китайского производителя.

Александр Руднев, 43 года

Перед тем, как я «пересел» на Tiggo 7 Pro, 8 лет я откатался на Гранте. Могу смело сказать, что это буквально «небо и земля». Там, где лада начала выдавать сильнейший шум, Тигго 7 Про позволял насладиться тишиной и комфортом поездки. Возможно, все дело в удачных подкрылках авто. В общем, могу смело сказать, что китайский кроссовер — это не только про стильный внешний вид, маневренность и удобство салона, но и прекрасная звукоизоляция, за которой охотятся многие автолюбители!

Денис Летов, 36 лет

Выбирал машину по принципу «побольше и поэффектнее». Давно мечтал о крупном кроссовере, который будет создавать «вау-эффект» не только своим внешним видом, но и комфортом при эксплуатации. В апреле прошлого года встретил такой — чери тигго 7 про. Сел, проехал, влюбился. Первое, что захотелось сразу отметить, это полная тишина в салоне, в том числе и при разгоне.

Анастасия Зябкова, 34 года

У нас с мужем есть маленький ребенок, с которым мы часто выезжаем на дачу в выходные. И, конечно,  в дороге малышу лучше всего спать, чтобы не мешать папе за рулем и дать маме отдохнуть в поездке:). И когда мы купили Chery Tiggo 7 Pro все наши поездки, благодаря тишине в салоне, стали максимально комфортными. Даже если нужно остановиться, можно тихо закрыть/открыть дверь, не разбудив никого. 

Рекомендую автомобиль семьям с детьми, да и вообще всем, кто не любит лишние звуки у себя в авто.

Если вы захотите провести тест-драйв Chery Tiggo 7 Pro, то можете просто записаться к нам одним из удобных способов. Вы лично оцените всю красоту, удобство и комфорт китайского кроссовера, который никого не оставляет равнодушным. Подробнее о комплектациях, ценах и технических характеристиках Чери Тигго 7 Про можно узнать на нашем официальном сайте.